区长信箱
意见征集
政策问答
服务[fú wù]咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 建言献策
问题[wèn tí][tí mù]: 没有找到2018年桥东区的政府事情[shì qíng]陈诉[chén sù]
留言内容: 请提供一个2018年桥东区政府事情[shì qíng]陈诉[chén sù]的链接!
留言时间: 2019-02-03
受理状态: 政府办已办结
回复内容

政府事情[shì qíng]陈诉[chén sù] /govaffair/content.jsp?code=476324/2019-26278&name=

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-03-01