区长信箱
意见征集
政策问答
服务[fú wù]咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 建言献策
问题[wèn tí][tí mù]: 再多种些花吧
留言内容: 张家口最先[zuì xiān]城建文明都市[dōu shì][dōu huì]以来,情形[qíng xíng][qíng kuàng]变得越来越好了,绿化也越来越好了,再多种些花吧。
留言时间: 2019-06-04
受理状态: 政府办已办结
回复内容

谢谢[xiè xiè]您的建议!

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-06-04