区长信箱
意见征集
政策问答
服务[fú wù]咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 区长信箱
问题[wèn tí][tí mù]: 公租房申请
留言内容: 您好,我是2017年12月提交了申请公租房的质料[zhì liào],到现在一点新闻[xīn wén]都没有,我想问问,什么时间[shí jiān]能有新闻[xīn wén]
留言时间: 2019-08-28
受理状态: 信访局已办结
回复内容

9月10日上午9点10分,经与王玉晶相同[xiàng tóng],王玉晶已与胜利北路街道服务[fú wù]处联系,质料[zhì liào]均已递交,但由于现在没有房源,现在[xiàn zài]在期待[qī dài][děng hòu]房源中。

回复部门: 信访局 回复时间: 2019-09-10