区长信箱
意见征集
政策问答
服务[fú wù]咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 区长信箱
问题[wèn tí][tí mù]: 2018年度桥东区城镇人居可支配收入为几多[jǐ duō]元?
留言内容: 您好,叨教[dāo jiāo]2018年桥东区城镇住民[zhù mín]人均可支配收入是几多[jǐ duō]元呢?眷属[juàn shǔ]受伤,涉及赔偿金额,需要以此为参考依据,谢谢!
留言时间: 2019-08-30
受理状态: 统计局已办结
回复内容

您好,您的问题我们已收到。2018年桥东区城镇住民[zhù mín]人均可支配收入为36739元,希望我们的回复对您有资助[zī zhù]。

回复部门: 统计局 回复时间: 2019-09-10